Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Горячая неделя прошла для пожарных в Усолье

Горячая неделя прошла для пожарных в Усолье

3-05-2017, 14:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 534
Комментариев: 0
Горячая неделя прошла для пожарных в УсольеПрошлая неделя выдалась очень горячей и напряженной. В Иркутской области объявлен режим ЧС. В Усолье введен режим повышенной готовности, все силы и средства мобилизованы, переведены на круглосуточный усиленный вариант несения службы. Были выставлены заградительные посты для ограничения доступа граждан в лесные массивы, пожарная техника не успевала заправляться водой и ГСМ, в тушении пожаров участвовал весь личный состав пожарных подразделений, к работе привлекались сотрудники полиции, «скорой медицинской помощи» и другие службы города и района, помощь оказали взаимодействующие силы гарнизона г.Ангарска. 
 
Самый крупный пожар произошел в садоводстве «Солевар». 28 апреля в 13.30 поступило сообщение о горении дачных домов и надворных построек на 15-ти участках в садоводстве «Солевар». Из-за позднего обнаружения пожара, отсутствия воды, сильного порывистого ветра, плохой видимости и плотной застройки полностью уничтожено десять домов и 15 надворных построек на площади 480 кв. м.
Спустя сутки после произошедшей в садоводстве «Солевар» беды сотрудниками государственной противопожарной службы обнаружен факт разведения костра в условиях порывов ветра  и снова в этом же садоводстве!  
Наталья ПОДХОЛЗИНА, 
Государственный пожарный надзор. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика