Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Чемпион России по вольной борьбе из Приангарья попал в реанимацию после массовой драки

Чемпион России по вольной борьбе из Приангарья попал в реанимацию после массовой драки

25-04-2017, 14:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 432
Комментариев: 0
Чемпион России по вольной борьбе из Приангарья попал в реанимацию после массовой дракиУроженец Усть-Ордынского бурятского округа, трёхкратный чемпион России по вольной борьбе Александр Богомоев попал в реанимацию после массовой драки, сообщает 24 апреля ИА «ИркутскМедиа» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.

«По предварительным данным, спортсмен стал участником конфликтной ситуации между тренером и депутатом. Все участники с различными травмами попали в больницу. Полицейские устанавливают причины случившегося», - говорится в сообщении.

По данным портала Life, конфликт произошёл в посёлке Усть-Ордынском между тренером по борьбе Баиром Ильиным и депутатом районной думы Антоном Асалхановым. Ильин получил ранение лёгкого и почки. Богомоева в ходе ссоры ударили трубой, спортсмен потерял много крови из-за разрыва селезёнки.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на главного тренера сборной России по вольной борьбе Дзамболата Тедеева, Богомоев пришёл в себя после операции.

«Там налетела толпа, была поножовщина, всё получилось на ровном месте. Саша уже пришёл в себя, кризис миновал. Желаю, чтобы он выкарабкался из этой ситуации», - процитировало агентство тренера.

Александр Богомоев - российский борец вольного стиля, трёхкратный чемпион России, чемпион I Европейских игр.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика