Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В отношении жителя Усолья, допустившего издевательства над дочерью, возбуждено уголовное дело

В отношении жителя Усолья, допустившего издевательства над дочерью, возбуждено уголовное дело

17-04-2017, 14:44
Автор: nautilus
Просмотров: 1 271
Комментариев: 0
Следственный отдел по Усолью-Сибирскому возбудил уголовное дело в отношении отца 10-летней девочки, который подозревается в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. По версии следствия, мужчина ненадлежаще исполнял обязанности по воспитанию малолетней дочери и жестоко обращался с ней, переложил на супругу (неродную мать) обязанности по воспитанию девочки.

«Кроме того, он допустил систематические наказания ребенка, выражающиеся в лишении пищи, запирании в комнате на длительное время», - сообщает Следственное управление СКР России по Иркутской области. В настоящее время подозреваемый лишен родительских прав. Девочка находится в центре помощи семье и детям.

Следователи СКР проводят следственные действия по установлению всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении супруги подозреваемого - опекуна девочки. Расследование уголовного дела продолжается.
 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика