Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Иркутская компания заплатит 800 тыс. р. за незаконную добычу воды для автомойки

Иркутская компания заплатит 800 тыс. р. за незаконную добычу воды для автомойки

12-04-2017, 15:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 278
Комментариев: 0
Иркутская компания заплатит 800 тыс. р. за незаконную добычу воды для автомойкиКомпания «Милениум-Нефто» в Иркутске заплатит 800 тысяч рублей за незаконную добычу воды из скважины для автомойки «Светофор», сообщалось 11 марта на сайте Росприроднадзора по Иркутской области.

Как говорится в сообщении, постановление прокуратуры Кировского района о возбуждении дела об административном правонарушении поступило в Росприроднадзор в октябре 2016 года. В материалах говорилось, что компания «Милениум-Нефто», являясь владельцем автомоечного комплекса «Светофор», незаконно добывает воду из скважины.

Росприроднадзор вынес постановление о назначении наказания в виде штрафа в 800 тысяч рублей. Однако компания подала заявление в Арбитражный суд Иркутской области, который отменил решение ведомства. Однако Росприроднадзор подал апелляцию в Четвёртый Арбитражный апелляционный суд, где было принято решение о назначении фирме штрафа.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика