Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Трое старшеклассников спасли 86-летнюю женщину на пожаре в Тулуне

Трое старшеклассников спасли 86-летнюю женщину на пожаре в Тулуне

11-04-2017, 11:05
Автор: nautilus
Просмотров: 1 748
Комментариев: 0
Трое старшеклассников спасли 86-летнюю женщину на пожаре в ТулунеТрое учащихся 11 класса школы в городе Тулуне Иркутской области - Денис Гололобов, Семён Хисмутдинов и Александр Пукало  спасли 86-летнюю женщину на пожаре в пятиэтажном доме, сообщается 10 апреля на сайте ГУ МЧС России по региону.

Инцидент произошёл 8 апреля на улице Ленина. Женщина в преддверии церковного праздника зажгла свечи перед иконами на деревянном комоде и оставила их без присмотра. Пламя перекинулось на мебель, и начался пожар. Школьники проходили мимо дома и увидели дым из окна.

Сообщение о пожаре на пульт пожарной охраны поступило в 11:32. На момент прибытия пожарных комната в квартире на третьем этаже была охвачена огнём, подъезд сильно задымлен. Звеном газодымозащитной службы с верхних этажей были эвакуированы четыре человека. Хозяйку квартиры, которую спасли школьники, и к этому времени уже осматривали врачи скорой медицинской помощи.

10 апреля сотрудник МЧС наградил подростков за проявленную смелость, неравнодушие и спасение человеческой жизни.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика