Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Годовалый ребенок погиб, выпав из окна многоэтажки в Усолье-Сибирском

Годовалый ребенок погиб, выпав из окна многоэтажки в Усолье-Сибирском

3-04-2017, 11:37
Автор: nautilus
Просмотров: 1 746
Комментариев: 0
Годовалый ребенок погиб, выпав из окна многоэтажки в Усолье-СибирскомТрагедия произошла в Усолье-Сибирском в пятницу, 31 марта. Годовалый малыш забрался на подоконник и выпал из окна третьего этажа. Окно было открыто.
 
Как позже установили полицейские, мама была дома в момент трагедии, однако, отвлеклась буквально на несколько минут.
- Ребенок получил тяжелую травму головы, был экстренно госпитализирован. Однако скончался в больнице. Семья считается благополучной, - уточнили в ГУ МВД России по Иркутской области.
 
С наступлением тёплого времени года полиция просит родителей убедиться, что у детей, особенно маленьких, нет возможности забраться на подоконники  убрать от окон столы, стулья, табуретки, предметы, с помощью которых дети могут залезть на окно, - подчеркнули в пресс-службе.
В 2016 году в Иркутской области выпали из окон и с балконов восемь детей в возрасте от двух до шести лет, оставленные в помещениях без присмотра взрослых. Полицейские напоминают, что вся ответственность за жизнь и здоровье детей лежит на их родителях и опекунах. Полиция просит родителей не допускать детей к окнам и балконам.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика