Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Девятилетний мальчик пострадал при столкновении двух иномарок в Иркутском районе

Девятилетний мальчик пострадал при столкновении двух иномарок в Иркутском районе

21-03-2017, 15:54
Автор: nautilus
Просмотров: 1 194
Комментариев: 0

Девятилетний мальчик пострадал при столкновении двух иномарок в Иркутском районеРебенок и двое взрослых пострадали в дорожной аварии в Иркутском районе. Как 21 марта 2017 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, накануне около 18:00 в районе 16 км автодороги Иркутск – Качуг произошло столкновение двух автомобилей. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД. Предварительно установлено, что 58-летний водитель автомобиля Nissan HNR 300 при повороте налево не предоставил преимущества в проезде следовавшему во встречном направлении автомобилю Toyota Caldina.

В результате аварии различные травмы получили водители обеих иномарок, а также несовершеннолетний пассажир автомобиля Nissan. Водителя этого транспортного средства привлекли к административной ответственности по части 3 статьи 12.23 КоАП РФ за перевозку девятилетнего внука без детского удерживающего устройства.

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области. 

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика