Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усольском кадетском корпусе опять избили воспитанника. Началась проверка

В Усольском кадетском корпусе опять избили воспитанника. Началась проверка

20-03-2017, 10:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 926
Комментариев: 0

В Усольском кадетском корпусе опять избили воспитанника. Началась проверкаВ кадетском корпусе Усолье-Сибирского воспитанника столкнули с лестницы и избили. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, инцидент произошел 16 марта. Воспитанник Усольского гвардейского кадетского корпуса шел по лестнице, когда его ударили по ногам сзади. Когда восьмиклассник упал, неизвестные наступили ногой ему на лицо. Ребенок был госпитализирован в больницу с черепно-мозговой травмой.

Сейчас следователи опрашивают руководство и учеников училища и устанавливают обстоятельства произошедшего. Также предстоит выяснить личности хулиганов.

Также в СУ СК напомнили, что в октябре 2016 года следователи уже возбуждали уголовное дело на должностных лиц Усольского гвардейского корпуса, в котором уже неоднократно избивали учеников, но администрация никак этому не препятствовало.

РИА ФедералПресс.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика