Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье-Сибирском задержали водителя грузовика, сбежавшего с места ДТП

В Усолье-Сибирском задержали водителя грузовика, сбежавшего с места ДТП

16-03-2017, 14:26
Автор: nautilus
Просмотров: 1 189
Комментариев: 0

 В Усолье-Сибирском задержали водителя грузовика, сбежавшего с места ДТПСотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Усольский» задержали водителя грузовика Hyundai Porter, который сбежал с места ДТП и не помог пострадавшим. Авария произошла днём 13 марта на трассе Р-255 «Сибирь» в окрестностях деревни Старая Ясачная в Усольском районе. Hyundai выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с микрогрузовиком Mazda Titan. Пассажир и водитель Mazda получили травмы различной степени тяжести.

Водитель Hyundai скрылся, оставив на месте происшествия пострадавших, нуждавшихся в срочной медпомощи, и свой автомобиль. Автоинспекторы доставили пострадавших в больницу Ангарска.

Инспекторы ГИБДД уже на следующие сутки задержали предполагаемого виновника аварии — 31-летнего жителя Усолья-Сибирского. За оставление места аварии мировой суд назначил правонарушителю административный арест.

www.irk.ru/

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика