Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » На усольчан нападают бездомные собаки

На усольчан нападают бездомные собаки

2-02-2017, 10:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 664
Комментариев: 0
На усольчан нападают бездомные собакиНа прошлой неделе бездомные собаки два раза напали на двух усольчан - на женщину и ребенка. Оба случая произошли в районе улиц Богдана Хмельницкого и Шевченко. Об этом сообщил директор управляющей компании ООО «Усольская» Евгений Кузнецов.
 
По словам заместителя главы администрации - председателя комитета по городскому хозяйству Николая Антонова, в настоящее время в Усолье никто не занимается отловом бродячих животных. В первой половине февраля пройдет аукцион, в котором могут участвовать только организации, имеющие лицензию на отлов животных. Тот, кто выиграет тендер, и займется отловом. На эти цели из областного бюджета Усолью выделен миллион рублей, из городского бюджета - 200 тысяч. Держать животных в специальном приюте после отлова и стерилизации планируется в течение месяца, а не трех, как раньше. Первыми будут отлавливаться собаки в районах учебных заведений.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика