Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Мужчина умер на входе в супермаркет «Слата» в центре Иркутска

Мужчина умер на входе в супермаркет «Слата» в центре Иркутска

9-01-2017, 09:54
Автор: nautilus
Просмотров: 1 583
Комментариев: 0

Мужчина умер на входе в супермаркет «Слата» в центре ИркутскаМужчина без определённого места жительства вечером 7января скончался навходе в супермаркет «Слата» всквере имени Кирова в Иркутске, осмерти человека сообщило ИА «Бабр», социальное положение уточнили ИА «БайкалПост» в пресс-службе ГУ МВД по региону.

 

По информации «Бабра», компания мужчин, среди которых был погибший, не раз приходила в «Слату» за выпивкой и погреться. Когда в очередной раз охрана попросила пьяную компанию выйти, оказалось, чтоодин из них мёртв. Также персонал магазина вызвал скорую и полицию. Изъяты пробы алкоголя, который употреблял погибший.

 

«В тамбуре сидели люди, охрана выгоняла их. Носпустякакое-товремя они возвращались обратно. Охрана в очередной раз попыталась их выгнать из магазина, ноодин из них лежал, какпозже выяснили, он умер»,— процитировали в издании продавца цветочного магазина.

В пресс-службе полиции ИА «БайкалПост» пояснили, что 51-летнему мужчине без определённого места жительства стало плохо, товарищи принесли его кпорогу «Слаты», чтобы в магазине попросить вызвать скорую помощь. К приезду медиков иркутянин был уже мёртв. Причина смерти устанавливается.

 

ircity.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика