Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Иркутскую горбольницу №3 направили 12 медиков, пострадавших в ДТП на Байкальском тракте

В Иркутскую горбольницу №3 направили 12 медиков, пострадавших в ДТП на Байкальском тракте

23-11-2016, 16:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 767
Комментариев: 0

В Иркутскую горбольницу №3 направили 12 медиков, пострадавших в ДТП на Байкальском тракте В ДТП на Байкальском тракте, произошедшем утром 23 ноября, пострадали сотрудники Ивано-Матренинской детской клинической больницы. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Пострадавшие поступили в Иркутскую городскую клиническую больницу №3. Всего в медучреждение машинами скорой медицинской помощи областного центра с места происшествия доставлено 12 человек. Из них 11 сотрудников иркутской «Матрёшки», а также предполагаемая виновница автоаварии – водитель автомобиля «Мерседес».

В микроавтобусе, в котором перевозили сотрудников детской больницы, находились врачи, средние медицинские работники и водитель учреждения. Как пояснил главный врач медицинской организацииВладимир Новожилов, специалисты направлялись на работу – в отделение восстановительного лечения, расположенное на 23 километре Байкальского тракта. Также в микроавтобусе находились ещё три сотрудника клининговой компании

Как сообщил главврач Иркутской станции скорой медицинской помощи (ИСМП) Александр Маньков, вызов с сообщением о ДТП на 16 километре Байкальского тракта поступил диспетчеру станции в 08.07 часов 23 ноября. В 08.20 часов на место происшествия прибыла первая бригада ИСМП, через минуту – еще одна. Всего в оказании медицинской помощи пострадавшим было задействовано пять бригад ИСМП и одна бригада Иркутского областного центра медицины катастроф.

Напомним, по предварительным сведениям, автомобиль «Мерседес» под управлением 23-летней иркутянки по касательной сначла столкнулся с самосвалом. После этого иномарка ударила в заднюю ось микроавтобус «Форд Транзит», следовавший по встречной полосе.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика