Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Троих человек спасли пожарные Иркутска при тушении пожара в здании университета

Троих человек спасли пожарные Иркутска при тушении пожара в здании университета

21-11-2016, 10:27
Автор: nautilus
Просмотров: 1 733
Комментариев: 0
Пожар на площади 70 кв. м, произошедший на втором этаже административного здания университета, находящегося в данное время на реконструкции, ликвидировали пожарные Иркутск в пятницу.

В 2:38 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о задымлении в 4-этажном здании, расположенном на улице Ленина в Иркутске. К месту происшествия были направлены 23 человека личного состава, шесть автоцистрен и автолестница нескольких пожарно-спасательных частей города. На момент прибытия первого подразделения черный дым шел из окна на втором этаже, куда пожарные направились в составе четырех звеньев газодымозащитной службы. Пожар произошел в спортивном зале, откуда огнеборцами были спасены трое человек, личность и социальное положение которых устанавливается. С отравлением угарным газом они были переданы бригаде скорой помощи.

В 5:16 утра пожар был полностью ликвидирован. Огнем были повреждены помещение спортзала и бытовые помещения на площади 70 кв. м.
Сибирские новости
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика