Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Ради развлечения угонял транспорт 41-летний иркутянин

Ради развлечения угонял транспорт 41-летний иркутянин

12-05-2023, 10:36
Автор: nautilus
Просмотров: 237
Комментариев: 0
Сотрудники полиции по горячим следам задержали угонщика мотоцикла в Усольском районе. Иркутянин угнал автомобиль и мототранспорт в разных районах Иркутской области ради развлечения.
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усольский» от жителя поселка Белореченского поступило заявление об угоне его машины. Выехавшим на место происшествия оперативникам пострадавший сообщил, что личный автотранспорт «Hyundai Getz» оставил на дачном участке, а сам уехал на работу. Днем мужчине позвонил знакомый и сообщил, что видел его автомобиль недалеко от поселка.
В это же время в дежурную часть полиции поступило сообщение о ДТП с участием автомобиля аналогичной марки. Уже на месте происшествия полицейские установили, что транспорт принадлежит жителю Усольского района, а угонщик находится в розыске за такое же преступление, совершенное в Баяндаевском районе.
Полицейским подозреваемый в угоне 41-летний иркутянин сообщил, что в Усольский район приехал на дачу к другу. На соседнем участке увидел автомобиль с ключами в замке зажигания и угнал, чтобы покататься.
 На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (угон автотранспорта без цели хищения)
Пресс-служба МО МВД России «Усольский». 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика