Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Подожгли квартиру на проспекте Космонавтов

Подожгли квартиру на проспекте Космонавтов

5-04-2023, 09:38
Автор: nautilus
Просмотров: 253
Комментариев: 0
За прошедшую неделю в  Усолье и Усольском районе произошло шесть бытовых пожаров. 
27 МАРТА в 16.48 по системе 112 поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме на улице Ленина в городе. Огнеборцы быстро ликвидировали возгорание площадью 3 кв.м. Возгорание произошло по причине неисправности электропроводки.
28 МАРТА произошло возгорание в квартире дома по проспекту Космонавтов.  Дознавателями МЧС установлено, что причиной произошедшего стал   поджог. Благодаря слаженной работе пожарно-спасательных подразделений, травмированных и погибших нет.
31 МАРТА на территории Железнодорожного муниципального образования  Усольского района произошло два пожара. В обоих случаях горели надворные постройки. В первой половине дня загорелись строения в поселке Набережном,   а в 23.00 - в поселке Железнодорожном. Хозяйственные строения уничтожены полностью, причины пожаров устанавливают дознаватели МЧС.
В выходные дни тоже не обошлось без происшествий. 1 АПРЕЛЯ в деревне  Старой Ясачной огонь уничтожил частный дом и гараж. Установлено, что возгорание случилось по причине неисправности электропроводки.
2 АПРЕЛЯ в городском СНТ «Здоровье» в результате поджога сгорел дачный дом. Проводится работа по установлению виновных лиц.
С наступлением весенне-летнего пожароопасного периода, сотрудники МЧС призывают граждан ответственно подходить к вопросам личной и общественной безопасности. Необходимо заблаговременно произвести очистку придомовой территории от мусора и сухой растительности, а также соблюдать правила безопасной эксплуатации печного отопления и электропроводки. 
Если вы стали свидетелями пожара, необходимо незамедлительно сообщить в пожарную охрану по номеру «01» или «101». Для своевременного обнаружения задымления установите дымовые пожарные извещатели. Этим вы повышаете шансы на сохранение не только имущества, но и жизни. Берегите себя и своих близких.
Отдел Госпожнадзора. 
Фото отдела.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика