Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Пятерых нарушителей задержали госавтоинспекторы

Пятерых нарушителей задержали госавтоинспекторы

27-12-2022, 09:52
Автор: nautilus
Просмотров: 366
Комментариев: 0
Мероприятия по безопасности дорожного движения организовали сотрудники ГИБДД на прошлой неделе.
21 декабря в ходе операции «Встречная полоса» автоинспекторы выявили трех автолюбителей,  допустивших выезд на встречную полосу в местах, где такой выезд запрещен дорожными знаками и разметкой. За год задержано 680 нарушителей, которым назначено административное наказание в виде штрафа 5000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев, за повторное нарушение – лишение водительского удостоверения на 1 год.
23 и 24 декабря прошла профилактическая операция по массовой проверке водителей на состояние опьянения. Автоинспекторы выявили 5 нетрезвых водителей, которым грозит административное наказание в виде штрафа 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. В течение года в городе и районе задержано 800 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на установление опьянения. Органами дознания возбуждено более 100 уголовных дел по повторным правонарушениям.  
Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский». 
Фото из Интернета.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика