Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Дачу подожгли в садоводстве «Строитель-2»

Дачу подожгли в садоводстве «Строитель-2»

13-12-2022, 10:36
Автор: nautilus
Просмотров: 440
Комментариев: 0
За прошедшую неделю в Усолье и Усольском районе произошло четыре бытовых пожара. Благодаря слаженным действиям огнеборцев и бдительности очевидцев,травматизма людей удалось избежать.
5 ДЕКАБРЯ в Бурети сгорели баня и надворные постройки.
7 ДЕКАБРЯ в СНТ «Строитель-2» повреждения получили дом и баня.
8 ДЕКАБРЯ загорелся частный жилой дом на улице Чапаева в городе. Прибывшие на место огнеборцы быстро локализовали и ликвидировали возгорание.
10 ДЕКАБРЯ пожарно-спасательные подразделения МЧС России выезжали по тревоге на возгорание надворных построек в Мишелёвке.
Дознавателями МЧС установлено, что причиной трех пожаров послужила неисправность электропроводки. В одном случае, произошедшем в городском СНТ «Строитель-2», причиной стал поджог.
Уважаемые жители, сотрудники МЧС России по г. Усолью-Сибирскому и Усольскому району информируют о том, что с понижением климатических температур и началом отопительного сезона возрастает риск возникновения пожаров по причине неправильной эксплуатации отопительных печей и электроприборов. Кроме того, только за первую половину декабря по всей России произошло четыре случая взрывов бытового газа в многоквартирных жилых домах, травмы различной степени тяжести получили пять человек.
Любой пожар легче предотвратить, чем потушить. О пожаре незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по номеру «01» или «101».  Берегите себя и своих близких.
Отдел Госпожнадзора.
Фото из архива отдела.
 
 
 
 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика