Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Погиб с телефоном в руках

Погиб с телефоном в руках

29-11-2022, 10:04
Автор: nautilus
Просмотров: 451
Комментариев: 0
27 ноября около 19 часов на первом пути станции Усолье-Сибирское на 5118 км ВСЖД грузовым поездом травмирован 16-летнийусольчанин. Он с телефоном в руках переходил железнодорожные пути перед приближающимся поездом. Звуковые сигналы повышенной громкости и меры экстренного торможения, предпринятые машинистом, не позволили избежать наезда. Подросток доставлен в больницу, где через непродолжительное время скончался в реанимационном отделении.
Иркутский следственный отдел на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека). Проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.
Пресс-служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика