Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Мело, мело по всей земле…

Мело, мело по всей земле…

24-11-2022, 10:12
Автор: nautilus
Просмотров: 383
Комментариев: 0
Снегоуборочная  техника «Дорожной службы Иркутской области» с 4 часов утра начала работу по очистке дорог от снега. На участке автомобильной дороги Иркутск - Листвянка убирают снег шесть комбинированных дорожных машин, два трактора МТЗ, автогрейдер и фронтальный погрузчик.
Подъезд к рабочему посёлку Маркова и дорогу Иркутск - Дорожный Строитель очищают от наледи две комбинированные дорожные машины. В усиленном режиме техника работает на подходе к Иркутску, на автомобильной дороге Смоленщина - Введенщина - Чистые Ключи, Олха - Большой Луг. Там задействованы три комбинированные дорожные машины, трактор и фронтальный погрузчик.
На автомобильной дороге Иркутск - Оса - Усть-Уда проезжую часть от снега очищают четыре комбинированные  дорожные машины и автогрейдер. На дороге Иркутск - Большое Голоустное работает пять комбинированных  дорожных машин, трактор, автогрейдер. Принятые меры позволяют минимизировать дорожные заторы, однако безопасность зависит от каждого автомобилиста. В сложных условиях необходимо соблюдать скоростной режим и держать дистанцию.
Пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика