Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Отплатил за помощь

Отплатил за помощь

23-11-2022, 09:44
Автор: nautilus
Просмотров: 553
Комментариев: 0
Днем 20 НОЯБРЯ в дежурную часть МО МВД России «Усольский» поступило сообщение от 51-летней жительницы поселка Белореченского. Женщина утверждала, что на нее напал мужчина и пытался присвоить ее имущество, в результате чего она получила телесные повреждения.
Оперативно выехавшие на место преступления полицейские выяснили, что нападение произошло в тот момент, когда пострадавшая возвращалась из магазина домой и зашла в подъезд. Там злоумышленник попытался вырвать у нее из рук сумочку, однако женщина крепко прижала ее к себе. Мужчина начал применять силу. На шум потасовки в подъезд вышли соседи и спугнули нападавшего.
Опросив потерпевшую, полицейские выяснили, что мужчина ей знаком и проживает по соседству. При этом заявительница неоднократно безвозмездно давала подозреваемому деньги и помогала продуктами питания. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка в короткие сроки задержали подозреваемого в нападении. 34-летний местный житель нигде не работает, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности.
Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 2 статьи 161 УК РФ «Покушение на совершение грабежа».
Пресс-служба МО МВД России «Усольский». 
Фото из Интернета.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика