Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Не пропустил

Не пропустил

23-11-2022, 09:44
Автор: nautilus
Просмотров: 515
Комментариев: 0
Автоинспекторы проводят расследование по факту дорожной аварии в городе  днем 17 НОЯБРЯ на перекрестке улиц Ленина и Карла Маркса. 
39-летний водитель транспортного средства «Ссанг Йонг Иста», выезжая на перекресток с второстепенной дороги, не предоставил преимущество проезда движущейся по главной дороге иномарке «Тойота Королла». Произошло столкновение, в результате которого 24-летний водитель и 21-летняя пассажирка легковой автомашины получили травмы. С места происшествия пострадавшие доставлены в медицинское учреждение. Полицейскими установлено, что оба водителя были трезвыми. 
НАЕХАЛ НА ШКОЛЬНИКА
Дорожный инцидент произошел 20 НОЯБРЯ, около семи часов вечера, в районе нерегулируемого пешеходного перехода напротив дома № 107 по улице Ленина в городе. 
По предварительным данным, иномарка «Тойота Королла» наехала на десятилетнего мальчика, переходившего дорогу. Для оказания медицинской помощи школьника доставили в детскую больницу, где врач осмотрел ребенка и диагностировал у него ушибы, после чего несовершеннолетнего отпустили домой. 
Автоинспекторы призывают водителей быть внимательными и настоятельно рекомендуют снижать скорость при подъезде к пешеходному переходу. При этом пешеходы обязаны переходить проезжую часть только в установленных местах, не забывая при этом убедиться в личной безопасности. 
НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ
21 НОЯБРЯ в пять часов утра на втором километре автодороги Усолье-Раздолье произошло дорожное происшествие, в котором пострадали два человека. 
Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД выяснили, что 55-летний водитель автомобиля «Тойота Пробокс» не справился с рулевым управлением, выехал за пределы дорожного полотна и наехал на дерево. Вместе с водителем в салоне иномарки находился пассажир, 34-летний мужчина. С места происшествия водитель и пассажир машиной скорой помощи доставлены в больницу. 
По факту случившегося проводится проверка, выясняются все обстоятельства и причины ДТП.       
Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский». 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика