Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Не ныряй под мостом!

Не ныряй под мостом!

15-09-2022, 11:09
Автор: nautilus
Просмотров: 394
Комментариев: 0
13 сентября, в шесть часов вечера, трое ангарчан поехали на дачу, которая расположена в поселке Набережном. Около железнодорожного моста через реку Китой 36-летний мужчина попросил остановить машину. Пояснил, что ему жарко, и он хочет искупаться. 
Ангарчанин разделся, оставил вещи на берегу и зашел в воду. Нырнул и не вынырнул. Родственница самостоятельно пыталась найти его в воде. В 18.10 обратилась за помощью по телефону 112. 
Сотрудники аварийно-спасательной службы Юго-Западного поисково-спасательного отряда из Ангарска в тот же вечер обследовали берег реки Китой. Течение в том месте сильное. Человека обнаружить не удалось. С родственниками на связь он не вышел. 
Известно, что пропавший не женат, нигде не работал, жил с матерью, в августе освободился из мест заключения. 
– Ангарчанин пропал на нашей территории. Мы обследуем район устья реки Китой и Ангару в районе поселков Тельма и Железнодорожник, – рассказал нашей газете старший государственный инспектор по маломерным судам Антон Леонидов. – Купальный сезон завершен. По ночам регистрируются минусовые температуры. Желающих поплавать ждут городские бассейны
Галина ЛЕМЗЯКОВА
Фото из сети Интернет.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика