Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Сообщает ГИБДД

Сообщает ГИБДД

17-08-2022, 09:47
Автор: nautilus
Просмотров: 387
Комментариев: 0
С начала года в Усолье и Усольском районе произошло 67 дорожных происшествий с пострадавшими, погибли 13 человек, 82 получили травмы. Зарегистрировано 27 столкновений, 15 наездов на пешеходов, 16 съездов с проезжей части. Во избежание аварийных ситуаций на дороге всем участникам дорожного движения следует быть внимательными и выполнять требования Правил дорожного движения. 
Особую тревогу вызывает детский дорожно-транспортный травматизм. Только в летние каникулы зарегистрировано семь ДТП с участием детей. В результате пострадали девять несовершеннолетних, среди них трое подростков, управлявших транспортными средствами, а также юные велосипедисты, пешеходы и пассажиры.  
Перепутала газ и тормоз  
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства автомобильной аварии, произошедшей днем 14 августа на парковке около дома № 20 по улице Куйбышева.
Главным фигурантом инцидента стала 74-летняя пенсионерка, которая при управлении автомобилем «Тойота Пробокс» перепутала педали тормоза и газа, вследствие чего наехала на пешехода и повредила припаркованный внедорожник «Тойота Ленд Крузер». В происшествии пострадал 56-летний мужчина-пешеход, доставленный для оказания медицинской помощи в травмпункт.
Поторопился
Вечером 14 августа вблизи поселка Тельмы, на 1818 км федеральной автодороги Р-255 «Сибирь», произошла авария.
61-летний водитель иномарки «Тойота Виста», не рассчитав безопасную скорость движения, допустил выезд на обочину, где наехал на стоящую автомашину «Тойота Авенсис». В момент аварии в салоне припаркованного авто находилась 66-летняя пассажирка. От удара при столкновении женщина получила травмы, ее доставили в медучреждение. 
ОГИБДД МО МВД России «Усольский». 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика