Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Вахтовик утонул в заливе на устье Белой

Вахтовик утонул в заливе на устье Белой

16-08-2022, 10:24
Автор: nautilus
Просмотров: 429
Комментариев: 0
В субботу, 13 августа, на воде в Усольском районе произошел очередной несчастный случай. 
Днем ранее на устье реки Белой приехала отдыхать семья из поселка Среднего – супруги, их дочь и внучка. Вечером к ним присоединился знакомый, 1970 года рождения. Компания осталась на природе с ночевкой.
После полудня следующего дня гость отправился к заливам на береговой линии, появившимся в результате подтопления при поднятии уровня воды в Ангаре. Он зашел в воду, немного проплыл, после чего супруга главы семейства увидела, что он сначала начал барахтаться в воде, а затем и вовсе скрылся под ней. О случившееся женщина сообщила мужу, и тот попробовал вытащить знакомого из залива. Однако ничего не вышло, и он позвонил в службу спасения и на станцию скорой медицинской помощи.  
Приехавшие на место происшествия спасатели обнаружили тело мужчины недалеко от берега. Известно, что погибший работал вахтовым методом и 8 августа приехал домой. Его отдых закончился трагически. 
Инна ПРОКОПЕНКО по информации ГИМС. 
Фото из архива УГГ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика