Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Школьница избила подростков

Школьница избила подростков

16-08-2022, 09:55
Автор: nautilus
Просмотров: 465
Комментариев: 0
Шокирующее видео, на котором девочка-подросток жестоко избивает двух сверстниц в парке «Металлург» в Братске, попало в местные паблики в соцсетях. На кадрах видно, как школьница наносит девочкам удары ногами и руками. После чего одна из них оказывается в нокауте и падает на землю. Через несколько секунд избиение остановил подбежавший парень, который оттащил буйную девицу. Видео уже посмотрели не только подписчики паблика, но и полицейские.
- Все участники конфликта опрошены, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – С 15-летней зачинщицей и ее подругой, не попавшей на видео, проведена разъяснительная беседа. Девочки поставлены на учет. В отделе полиции они извинились перед пострадавшими сверстницами.
Добавим, что к выяснению причин ссоры между подростками, подключилась областная прокуратура, которая даст оценку работе системы профилактики и правонарушений несовершеннолетних.
Александр АРТЕМЬЕВ. 
Фото kp.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика