Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Нашли тушу лося?

Нашли тушу лося?

12-08-2022, 11:12
Автор: nautilus
Просмотров: 457
Комментариев: 0
Майор полиции Руслан Хингеев задержал мужчин с тушей лося во время плановой работы в селе Загатуй, Баяндаевского района, 10 августа. 
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, у предполагаемых браконьеров изъяли фрагменты туши животного, добытого незаконно, и огнестрельное оружие. Дознаватели выясняют, с какой целью мужчины находились в лесу с ружьями вне сезона охоты, как получили и откуда везли мясо.
Участковый обратил внимание на грязный отечественный внедорожник повышенной проходимости, оборудованный для езды в тайге, двигавшийся по одной из проселочных дорог. Полицейский остановил машину и завел диалог водителем. В автомобиле сидели двое мужчин, лежали два карабина и пакеты с мясом. Офицеру мужчины пояснили, что едут со своих угодий, но лицензии на добычу зверя у них нет, а тушу лося они «нашли у дороги».
Усомнившись в их словах, полицейский вызвал на место следственно-оперативную группу, которая изъяла оружие и мясо. Мужчин доставили в отдел полиции, с ними работают дознаватели. После обысков по месту жительства у «охотников» изъято девять единиц оружия и боеприпасы к ним.
ИА «Альтаир». 
Фото из Интернета.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика