Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » На тёплых озерах в Иркутске выставят пост спасательной службы

На тёплых озерах в Иркутске выставят пост спасательной службы

29-06-2022, 10:13
Автор: nautilus
Просмотров: 344
Комментариев: 0
По поручению мэра Иркутска Руслана Болотова на теплых озерах в акватории реки Ангары выставят пост аварийно-спасательной службы МКУ "Безопасный город". Такие меры связаны с гибелью двух подростков на данном водоеме.
За последние двое суток только в Иркутске произошло две трагедии на водных объектах. Вчера на теплых озерах утонул 13-летний подросток, сейчас водолазы ведут поиски 17-летнего парня. Напоминаем, что дети могут находиться у воды только в сопровождении взрослых, родители несут за них ответственность, — прокомментировала начальник отдела обеспечения безопасности и защиты населения администрации Иркутска Наталья Вирейкина.
- Сейчас очень опасное время для купания. На улице жарко, а вода еще не прогрелась. Перепад температур приводит к спазмам мышц, влияет на сосудистую систему. Желание уплыть подальше от берега может привести к гибели как детей, так и взрослых. Тем более, в необорудованных для этого местах, — подчеркнули врачи экстренной медицины.
ИА IrkutskMedia. 
Фото ИА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика