Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Перевернулся на перекрёстке

Перевернулся на перекрёстке

8-06-2022, 09:35
Автор: nautilus
Просмотров: 563
Комментариев: 0
Днем 3 июня в Усольском районе на 1782 км федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» опрокинулся легковой автомобиль «Тойота Премио». 
В иномарке находилась молодая семья из Иркутска, управлял транспортным средством 24-летний глава семейства. На перекрестке в районе деревни Кочерикова мужчина не справился с управлением, избегая столкновения с движущимся впереди автомобилем, в результате чего совершил съезд с проезжей части в кювет, где автомобиль опрокинулся.  
В аварии пострадала 29-летняя супруга автовладельца. С полученными травмами женщина госпитализирована в медицинское учреждение. Водитель не пострадал, шестилетний ребенок, перевозившийся в детском удерживающем устройстве, получил незначительные ушибы.     
СТОЛКНУЛИСЬ МОТОЦИКЛ И ВАЗ
Вечером того же дня в поселке Тайтурке, на улице Пеньковского,  произошло столкновение мотоцикла «Рейсер» и автомобиля ВАЗ-21150. 
В результате происшествия мотоциклисту оказана медицинская помощь,  23-летний пассажир госпитализирован в больницу. Мотоциклом управлял 24-летний местный житель, в действиях которого установлен ряд административных правонарушений. Мужчина отказался от медицинского освидетельствования на установление опьянения, у него отсутствует водительское удостоверение,   мотоцикл, которым он управлял, не зарегистрирован в установленном порядке и не застрахован, на момент ДТП мотоциклист находился без мотошлема. 
По выявленным нарушениям составлены административные материалы. К административной ответственности также привлечен водитель ВАЗа за отсутствующий полис ОСАГО и техническую неисправность транспортного средства.      
Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Фото из архива отдела.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика