Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Ребёнок выпал из окна второго этажа

Ребёнок выпал из окна второго этажа

7-06-2022, 11:34
Автор: nautilus
Просмотров: 594
Комментариев: 0
Как только устанавливается теплая погода, по всей стране регистрируются случаи выпадения из окон детей. Не исключение и наш город. 
Вечером 5 июня в дежурную часть полиции поступило сообщение, что в медицинское учреждение с травмами и ушибами доставили четырехлетнюю девочку. Инспектор по делам несовершеннолетних выяснила, что девочка выпала из окна второго этажа, оставшись без внимания взрослых. Отец, под присмотром которого находилась дочь, отвлекся. Тем временем ребенок забежал в детскую комнату и облокотился о москитную сетку, выпав вместе с ней на улицу. 
С начала 2022 года в регионе произошло 12 аналогичных случаев. Для предупреждения трагедий не рекомендуется ставить предметы мебели близко к окнам. Москитная сетка не выдерживает веса ребенка и ломается. Устанавливайте на окна специальные фиксаторы, которые не позволят ребенку открыть окно, и не оставляйте детей без присмотра. 
По информации СУ СКР по Иркутской области. 
Фото из Интернета.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика