Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Спасателей не пустили на пожар в кафе

Спасателей не пустили на пожар в кафе

6-06-2022, 10:52
Автор: nautilus
Просмотров: 616
Комментариев: 0
ГУ МЧС РФ по Иркутской области сообщает подробности скандала вокруг тушения пожара в кафе на улице Софьи Перовской в Иркутске. По словам спасателей, сигнал о возгорании поступил 5 июня в 15.37 по местному времени. Но когда два пожарных расчёта прибыли к месту ЧП и увидели дым из окон второго этажа здания, хозяева кафе не впустили их внутрь для проведения разведки и тушения. 
- После длительных переговоров сотрудникам МЧС всё-таки удалось попасть в помещение. По предварительной информации, тлел утеплитель в межэтажном перекрытии, но провести контрольное вскрытие перегородки пожарным не позволили. В адрес огнеборцев стали поступать различные угрозы, поэтому к месту пожара были вызваны сотрудники полиции. Только после их вмешательства пожарные смогли приступить к работе. По факту случившегося будет проведена проверка и дана правовая оценка действиям владельцев кафе, — пояснили спасатели.
Фото с сайта.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика