Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Четыре бытовых пожара за неделю

Четыре бытовых пожара за неделю

24-05-2022, 10:43
Автор: nautilus
Просмотров: 384
Комментариев: 0
15 мая пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в тушении пожара по улице Моховой, сильно повреждён частный дом. Причиной произошедшего послужила неисправность электропроводки.
16 мая на улице Школьной в Мальте в результате неосторожного обращения с огнём частично повреждено ограждение хоккейного корта.
20 мая из-за неисправности электропроводки на улице Разведочной в Мальте сгорела стайка.
22 мая произошел пожар гаража в Белореченском, причину, ущерб от случившегося и виновных лиц предстоит установить дознавателям МЧС России. 
Уважаемые жители, сотрудники МЧС России призывают граждан проверить в своих домах электропроводку и электрооборудование, отопительные печи на предмет исправности и соответствия требованиям пожарной безопасности, и напоминают, что до 8 часов 00 минут 15 июня на территории Иркутской области действует особый противопожарный режим.
Кроме того, с 22 часов 00 минут 7 мая 2022 года на территории Иркутской области введён режим чрезвычайной ситуации, в рамках которого установлен запрет на:
- посещение гражданами лесов;
- въезд в леса транспортных средств;
- проведение охоты в охотничьих угодьях, а также рыболовства на территориях, граничащих с землями сельскохозяйственного назначения, лесничествами и лесопарками;
- разведение костров и выжигание сухой растительности, сжигание мусора, приготовление пищи на открытом огне, углях, в том числе с использованием устройств и сооружений для приготовления пищи на углях;
- проведение в лесах видов работ, относящихся к лесозаготовкам лесоводству. 
О пожаре незамедлительно сообщайте на единый номер пожарно-спасательной службы 101.
Госпожнадзор по г. Усолье-Сибирское и Усольскому району. 
Фото госпожнадзора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика