Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Пожилую женщину сбила на вокзале иномарка

Пожилую женщину сбила на вокзале иномарка

22-04-2022, 07:22
Автор: nautilus
Просмотров: 489
Комментариев: 0
Днем 19 апреля водитель автомобиля «Тойота Виста Ардео», двигаясь по проспекту Красных партизан, не справился с управлением на повороте в сторону улицы Луначарского и въехал в железобетонный блок, установленный в качестве оградительного барьера привокзальной площади железнодорожной станции. За ограждением находилась 81-летняя жительница Черемховского района. В результате наезда женщина упала и получила телесные повреждения. 
Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что 40-летний автолюбитель управлял иномаркой в состоянии алкогольного опьянения. По результатам процедуры освидетельствования оформлен административный материал,  нарушителю грозит штраф 30 тысяч рублей и лишение водительского удостоверения на срок от полутора до двух лет. С начала года в Усолье и Усольском районе 6 нетрезвых водителей стали участниками дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди.  
Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Фото из архива отдела.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика