Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Причины пожаров в Усольском районе выясняли полицейские и спасатели

Причины пожаров в Усольском районе выясняли полицейские и спасатели

22-04-2022, 07:21
Автор: nautilus
Просмотров: 563
Комментариев: 0
Выездная комиссия по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности состоялась 20 апреля. В ней приняли участие сотрудники Главного управления ГУ МВД России по Иркутской области совместно с коллегами из Межмуниципального отдела МВД России «Усольский», представители МЧС России и Росгвардии.
Напомним, что в минувшие выходные в Усольском районе зафиксированы природные пожары. Так, 15 апреля произошло возгорание на территории садоводства «Солнечное» поселка Белореченского. По предварительной версии,  оно возникло из-за сжигания сухой травы на одном из участков. Огонь был ликвидирован на общей площади 3,5 тысячи квадратных метров. Повреждено 9 строений и надворные постройки.
Сотрудники органов внутренних дел приняли участие в установлении причин возгораний, осмотрели очаги, установили свидетелей пожаров, провели опрос местного населения. Кроме того, полицейские провели разъяснительную работу с гражданами, напомнили им о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.
Обо всех фактах разведения огня в лесах и городских парках необходимо незамедлительно сообщать в дежурные части по телефону: 02 (102 – с номеров любого оператора сотовой связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика