Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Выбежал под колёса

Выбежал под колёса

13-04-2022, 10:01
Автор: nautilus
Просмотров: 625
Комментариев: 0
Дорожный инцидент с участием пешехода произошел днем 11 АПРЕЛЯ на автодороге в районе старого Китойского моста. 
Легковой автомобиль «Пежо 408», двигаясь со стороны федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в направлении города Ангарска, совершил наезд на перебегавшего дорогу молодого человека. В результате наезда 23-летний пешеход получил травмы, с места аварии его доставили в медицинское учреждение. Сотрудники ГИБДД проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств случившегося ДТП.
Наехали и скрылись
Сотрудники ГИБДД проводят мероприятия по розыску водителей, причастных к двум наездам на пешеходов.
Одно из происшествий произошло 7 АПРЕЛЯ, в 18 часов 30 минут, в у дома № 72 на улице Войкова в городе. Неустановленный водитель иномарки в кузове седан темного цвета допустил наезд на 34-летнюю женщину, шедшую по краю проезжей части. Нарушитель скрылся, пострадавшая самостоятельно обратилась за медицинской помощью.
На следующий день, 8 АПРЕЛЯ, в 21 час 45 минут, на 1815 км автодороги Р-255 «Сибирь» неустановленное транспортное средство, двигаясь по поселку Тельме со стороны Иркутска, наехало на пешехода, который шел по обочине дороги. В результате случившегося 49-летний мужчина получил травмы и был госпитализирован, водитель с места ДТП скрылся. 
Автоинспекторы призывают разыскиваемых автолюбителей добровольно явиться для разбирательств в отдел ГИБДД МО МВД России «Усольский». Кроме того, просят отозваться свидетелей и очевидцев указанных ДТП, позвонив по телефонам: 8(39543) 6-78-08, 6-77-19.   
Пресс-служба ОГИБДД  МО МВД России «Усольский».  
Фото Интернета.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика