Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Потерянные доллары вернула пенсионерке продавец

Потерянные доллары вернула пенсионерке продавец

16-03-2022, 11:00
Автор: nautilus
Просмотров: 401
Комментариев: 0
Удивительная история произошла на днях в Усолье с жительницей района.
На прошлой неделе пенсионерка приехала в город, чтобы снять накопленный в Сбербанке валютный вклад. Деньги предназначались родственнице в качестве подарка на свадьбу. Сняв со счета 4000 долларов, женщина побоялась положить их в сумку – ее могут вырвать из рук или порезать, а убрала во внутренний карман верхней одежды. Затем зашла в магазинчик на центральном рынке, после вернулась домой, где и обнаружила пропажу. Стала размышлять, кто и когда мог украсть у нее деньги, и поняла, что попросту потеряла их. Расстроилась, конечно, и мысленно простилась с несостоявшимся подарком. 
А в это время продавец того магазинчика, куда заходила пенсионерка, увидела на полу пакет, открыв который, обнаружила пачку стодолларовых купюр. Девушка тут же сообщила о находке в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили хозяйку денег. Каково же было ее удивление, когда ей позвонили из полиции и сказали, что ее пропажа найдена – на такое чудо она и не рассчитывала. 
В понедельник, 14 марта, в МО МВД России «Усольский» жительнице района вернули потерянный вклад, а продавцу вручили грамоту и цветы. На вопрос, почему она решила вернуть деньги, девушка ответила, что они могли быть нужны человеку на оплату операции, а может, он копил их всю жизнь, и это все, что у него есть. Вот такие сознательные и совестливые люди живут в нашем городе. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика