Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Жилой дом сгорел в старом городе

Жилой дом сгорел в старом городе

10-03-2022, 10:51
Автор: nautilus
Просмотров: 551
Комментариев: 0
За прошедшую неделю в Усолье и Усольском районе произошло пять бытовых пожаров, погибших и травмированных нет.
3 МАРТА пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в тушении пожара дачного дома в поселке Новомальтинском.
4 МАРТА в Производственном переулке села Мальты сгорели хозяйственные постройки. 
6 МАРТА по улице Карла Маркса в старом городе в результате пожара сгорели жилой дом и баня. Дознавателями МЧС России установлено, что во всех трех случаях причиной пожара послужила неисправность электротехнического оборудования.
Тем же днем по улице Мира в селе Сосновке горели хозяйственные  постройки. 
8 МАРТА на одном из участков городского СНТ «Лужки» сгорела летняя кухня. Причины и обстоятельства пожаров предстоит установить дознавателям МЧС.
По статистике, около 80 процентов всех техногенных пожаров происходит в частных жилых домах. Зачастую причинами пожаров становятся неосторожное обращение с огнем, неисправность бытовых электронагревательных устройств, а также использование кустарных обогревателей.
Пожарный извещатель способен предупредить о пожаре при малейшем задымлении – в первые минуты развития пожара можно эвакуироваться и оповестить об опасности окружающих. Сотрудники МЧС настоятельно рекомендуют установить автономные дымовые пожарные извещатели в каждом помещении, используемом для сна (отдыха). 
О пожаре незамедлительно сообщайте на единый номер пожарно-спасательной службы 101. 
Отдел Госпожнадзора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика