Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Агрессивный алабай набросился на хозяйку и полицейских

Агрессивный алабай набросился на хозяйку и полицейских

2-03-2022, 11:41
Автор: nautilus
Просмотров: 667
Комментариев: 0
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усольский» применили табельное оружие для обезвреживания крупного пса, угрожающего жизни и здоровью своей хозяйки и сотрудников полиции.
Сообщение о нападении собаки на хозяйку поступило в дежурную часть от жительницы села Мальты. Она рассказала, что ее шестилетний алабай внезапно начал вести себя агрессивно и набросился на нее, в результате чего женщина оказалась заперта в собственном доме. Как выяснили полицейские, местная жительница, вернувшись из магазина, обнаружила, что пес выбрался из вольера. Собака набросилась на нее и укусила. Спасаясь от животного, женщина укрылась в жилище.
На указанный адрес незамедлительно выехал наряд патрульно-постовой службы, который обнаружил возле дома разъяренного пса. При этом собака вновь предприняла попытку накинуться на вышедшую хозяйку и полицейских. В сложившейся ситуации, на основании Федерального закона «О полиции» для защиты себя и женщины, один из сотрудников применил табельное оружие и обезвредил опасное животное. В результате случившегося люди не пострадали.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика