Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Саянске четыре шестилетних ребенка сбежали из детского сада

В Саянске четыре шестилетних ребенка сбежали из детского сада

26-01-2022, 10:04
Автор: nautilus
Просмотров: 413
Комментариев: 0
В Саянске из детского сада № 25 «Василёк» 24 января сбежали четыре шестилетних ребенка. Экстренное совещание с руководителями дошкольных учреждений и представителями управления образования по этому поводу провел мэр города Олег Боровский, сообщается на сайте администрации города.
Как доложила начальник управления образования администрации Саянска Инна Кузюкова, в понедельник, 24 января, четверо воспитанников детского сада № 25 «Василек» решили сходить в магазин за сладостями. У одного из детей были карманные деньги, остальные составили ему компанию. В то время, когда воспитатель помогала раздеться другим детям, вернувшимся с прогулки, четверо воспитанников спрятались за угол здания и покинули территорию детского сада.
В течение сорока минут сотрудники дошкольного учреждения нашли сбежавших и вернули в группу. Дети успели дойти до ближайшего торгового центра, о чем свидетельствуют записи с камер видеонаблюдения. По данному факту проводится служебная проверка.
IRK.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика