Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Мамка потеряла, полицейские нашли

Мамка потеряла, полицейские нашли

20-01-2022, 11:55
Автор: nautilus
Просмотров: 323
Комментариев: 0
Полицейские Иркутской области и Республики Хакасии нашли 3-летнюю девочку из Шелехова. Ребенка обнаружили на вокзале в Красноярске. Мать девочки оставила ее у подруги на новогодние праздники, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Приангарью.
Сообщение о пропаже девочки поступило в полицию 18 января. Мать рассказала, что в конце декабря оставила дочку у приятельницы в Шелехове. Спустя какое-то время женщина решила забрать ребенка, но оказалось, что знакомая с квартиры съехала, никому не сообщив о своем местонахождении.
Полицейские выяснили, что 30-летняя женщина вместе с сожителем и 3-летним чужим ребенком на автомобиле уехала из Шелехова в Абакан, где сняла квартиру. Когда это выяснилось, местонахождение девочки было установлено. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает. По факту инцидента региональная прокуратура проводит проверку.
IRK.ru
 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика