Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Пять аварий в праздники

Пять аварий в праздники

13-01-2022, 11:26
Автор: nautilus
Просмотров: 426
Комментариев: 0
Пять технологических происшествий зафиксировано в Усолье на объектах жилищно-коммунального хозяйства с 31 декабря по 10 января. Последствия аварий оперативно устранены. 
Две поломки произошли на объектах теплоснабжения 5 января. Одна электроавария случилась в канун нового года – 31 декабря. Из-за превышения предельно допустимой нагрузки без электроэнергии остались жители улиц Транспортной, Цимлянской, Урицкого, Луговой (100 жилых домов частного сектора), ул. Крупской (15 благоустроенных жилых домов). Всего в последний день декабря под аварийное отключение попал 1031 абонент.
Еще две аварии на электрических сетях произошли 6 января на Восточной, Заречной и 7 января на улице Глиняный карьер. Электроэнергия подана жителям в течение часа.
- Коммунальные службы все праздники работали в усиленном режиме. Главной задачей было обеспечить бесперебойное функционирование всех систем жизнеобеспечения города, и с ней хорошо справились: в домах усольчан были свет, тепло и вода, - отметил мэр города Максим Торопкин. - Все прошло без особых происшествий. По сравнению с аналогичными периодами прошедших лет аварийных ситуаций стало меньше. За что спасибо нашим коммунальщикам, которые в праздничные дни работали на благо усольчан.
Кристина КОНДРАТЬЕВА,
пресс-служба городской администрации.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика