Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » За Бубу ответила

За Бубу ответила

29-12-2021, 10:41
Автор: nautilus
Просмотров: 522
Комментариев: 0
Судебные приставы взыскали компенсацию с индивидуального предпринимателя за незаконное использование изображения персонажа из мультфильма «Буба» на детских игрушках и одежде. Контрафактный товар обнаружили во время рейда в Иркутске, сообщается на сайте управления ФССП по Иркутской области.
Компания-правообладатель «3D Sparrow Group Limited» подала иск в арбитражный суд Иркутской области о компенсации за нарушение исключительного права на товарный знак № 572790 - изображение персонажа Буба, и судебных издержек в размере стоимости вещественного доказательства – товара, приобретенного во время рейда на общую сумму 43 тысячи рублей. Суд иск удовлетворил.
Судебный пристав-исполнитель правобережного отделения судебных приставов Иркутска возбудил исполнительное производство, направил в адрес должника постановление о его возбуждении и извещение о вызове на прием к должностному лицу управления.
Ирина Толмачева, судебный пристав-исполнитель:
— Индивидуальный предприниматель явилась на прием к судебному приставу после получения документов, где ей были разъясненыо сроки добровольного исполнения решения суда и мерах принудительного характера, которые могут быть применены к ней. Осознав, что арест банковских счетов может негативно повлиять на торговую деятельность, женщина оплатила задолженность в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Irk.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика