Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » 62-летнюю пенсионерку сбила тёмная иномарка

62-летнюю пенсионерку сбила тёмная иномарка

8-12-2021, 10:26
Автор: nautilus
Просмотров: 636
Комментариев: 0
Сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Усольский» устанавливают водителя, скрывшегося с места наезда на 62-летнюю усольчанку. 
Дорожный инцидент произошел 6 ДЕКАБРЯ, в три часа дня, на улице Молотовой, 80А. Неизвестный, управляя автомобилем темного цвета, предположительно марки «Тойота», при выполнении маневра движения задним ходом не убедился в его безопасности и совершил наезд на пешехода. После случившегося, в нарушение п.2.5 Правил дорожного движения РФ, водитель с места происшествия скрылся. 62-летняя усольчанка обратилась в травмпункт с повреждением руки. 
Правоохранители призывают разыскиваемого самостоятельно явиться в отдел ГИБДД по адресу: улица Менделеева, 45, для дачи разъяснений по факту ДТП. Кроме того, автоинспекторы просят граждан, явившихся свидетелями и очевидцами происшествия, сообщить информацию по телефону 8(39543) 6-78-08.
Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика