Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Сообщает ГИБДД

Сообщает ГИБДД

23-11-2021, 10:06
Автор: nautilus
Просмотров: 462
Комментариев: 0
Не удержал «КамАЗ»
18 НОЯБРЯ  в дежурную часть УМВД России по Ангарскому городскому округу поступило сообщение из больницы города Ангарска о госпитализации  в стационар мужчины 1988 года рождения с множественными травмами, полученными в результате ДТП. 
При проверке установлено, что происшествие произошло в районе деревни Ивановки Усольского района. 33-летний водитель «КамАЗа» с прицепом  не справился с управлением большегруза, произошло опрокидывание автомобиля  с последующим возгоранием. В результате ДТП мужчина получил множественные переломы, резаные раны, термические ожоги,   а также общее переохлаждение организма и травматический шок. По факту ДТП проводится проверка.

Наезд на переходе
Вечером 20 НОЯБРЯ в Усолье произошел наезд на девушку.
Установлено, в половине десятого вечера 20-летняя усольчанка переходила проезжую часть в районе дома № 35 по Комсомольскому проспекту по пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора. В результате произошло дорожно-транспортное происшествие. После наезда автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» девушку с травмами головы доставили в больницу. По факту ДТП проводится проверка.
В связи с похолоданием на автодорогах ожидается гололедица. Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными на проезжей части.
Пресс-служба МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика