Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Аварийная суббота

Аварийная суббота

27-10-2021, 10:38
Автор: nautilus
Просмотров: 558
Комментариев: 0
Ранним субботним утром 23 октября на 1832 километре автодороги Р-255 «Сибирь» произошло опрокидывание автомобиля «Тойота Хайлюкс Сурф». Предварительно установлено, что 34-летний водитель иномарки, не рассчитав скорость, обеспечивающую контроль за движением транспортного средства при неблагоприятных погодных и дорожных условиях, не справился с управлением и съехал с дороги в кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель и пассажир «Тойоты» госпитализированы в медицинское учреждение  города Ангарска с полученными ранениями.   
В этот же день около 13 часов на участке автодороги, ведущей от федеральной трассы в сторону города Ангарска через старое направление,  случилось столкновение трех автомобилей. Авария произошла в районе поворота к садоводческому товариществу «Рублевка». 52-летний водитель грузовой автомашины марки «Дэу» допустил столкновение с попутно движущимся легковым автомобилем «Субару Форестер», который отбросило на впереди находящееся транспортное средство «Ниссан Датсун». На момент ДТП в иномарке «Субару Форестер» с применением детского удерживающего устройства перевозился четырехлетний ребенок, которому оказана медицинская помощь.     
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика