Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Больше всего нарушений фиксируют на дороге в Усольском районе

Больше всего нарушений фиксируют на дороге в Усольском районе

20-10-2021, 10:09
Автор: nautilus
Просмотров: 537
Комментариев: 0
В региональном Главке МВД подвели итоги работы комплексов автофиксации с начала 2021 года. 700 тысяч штрафов вынесено водителям в Иркутской области благодаря работе комплексов. Их общая сумма превышает полмиллиона рублей. Всего на дорогах региона установлено 142 подобных камеры. Данные с них поступают в Отдел исполнения административного законодательства УГИБДД регионального МВД. Здесь же полицейские анализируют факт состава правонарушения и высылают нарушителям постановления. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
По данным статистики, больше всего нарушений ПДД в 2021 году зафиксировано на объездной дороге Ново-Ленино, плотине ГЭС и на 1830 километре автодороги Р-255 Сибирь в Усольском районе. 
При этом чаще остальных на это идут водители TOYOTA LAND CRUISER 200 - с начала года им выписали 98 штрафов. На втором месте владельцы БМВ X5M - они допустили 64 нарушения, замыкают тройку лидеров машины марки КИА РИО - в их копилке 63 нарушения, а водитель БМВ Х6М в Ангарском районе установил рекорд по превышению скорости, разогнавшись на трассе до 211 км/ч, при разрешенных не более 90 км/ч.
KP.RU
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика