Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Гвардейцы спасли мужчину на пожаре

Гвардейцы спасли мужчину на пожаре

14-10-2021, 10:16
Автор: nautilus
Просмотров: 567
Комментариев: 0
В Усолье утро в среду, 13 октября, началось тревожно. В жилом доме напротив городского отдела вневедомственной охраны произошло возгорание. Увидев дым, идущий из окон первого этажа, росгвардейцы сообщили о происшествии в экстренные службы и поспешили к месту пожара для оказания помощи гражданам.
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области лейтенанты полиции Павел Дворниченко, Вадим Морозов, младший лейтенант полиции Вадим Шипицын и старшина полиции Эдуард Торгонский эвакуировали жильцов дома, а также спасли мужчину, находившегося в бессознательном состоянии в горящей квартире. 
По сообщению пресс-службы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области, организовав эвакуацию жильцов соседних квартир, лейтенант полиции Вадим Морозов вошёл в задымленное помещение и при нулевой видимости смог найти хозяина жилья в бессознательном состоянии. Вместе с младшим лейтенантом полиции Вадимом Шипициным, они буквально вынесли мужчину из огня и передали его медикам.
До приезда экстренных служб сотрудники вневедомственной охраны тушили пожар через окна и не допустили дальнейшего распространения пламени. Прибывшие пожарные ликвидировали возгорание.
Анна ВАСИНА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика