Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » СУББОТА СТОЛКНОВЕНИЙ

СУББОТА СТОЛКНОВЕНИЙ

13-10-2021, 09:57
Автор: nautilus
Просмотров: 636
Комментариев: 0
Днем 9 октября в Усольском районе на автодороге Р-255 «Сибирь», в районе деревни Старая Ясачная, произошло столкновение двух легковых иномарок, водители получили травмы. Установлено, что 33-летний водитель автомобиля «Тойота Приус», следуя со стороны Иркутска, в нарушение дорожного знака и разметки, выехал на полосу встречного движения и совершил   столкновение с автомашиной «Хендай Акцент» под управлением 66-летнего водителя. Впоследствии столкновения оба транспортных средства съехали с проезжей части в кювет, «Тойота» опрокинулась. Водители с полученными ранениями были доставлены в медучреждение города Ангарска. По факту дорожного происшествия проводится проверка.
Вечером этого же дня в Усолье-Сибирском на регулируемом перекрестке автодороги Р-255 «Сибирь» и улицы Куйбышева совершено столкновение автомобилей «Сузуки Джими» и «Хонда Фит». Иномаркой «Сузуки» управляла 57-летняя женщина-водитель, которая допустил наезд на остановившуюся у светофора автомашину «Хонда Фит». В результате дорожного инцидента медицинская помощь потребовалась 30-летнему пассажиру «Хонды». По материалу ДТП назначено административное расследование.      
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика