Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » ПОЛИЦЕЙСКИЕ УСТАНАВЛИВАЮТ ЛИЧНОСТИ ГРАЖДАН ПО ВИДЕОЗАПИСИ

ПОЛИЦЕЙСКИЕ УСТАНАВЛИВАЮТ ЛИЧНОСТИ ГРАЖДАН ПО ВИДЕОЗАПИСИ

21-09-2021, 09:50
Автор: nautilus
Просмотров: 588
Комментариев: 0
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усольский» ведут розыск молодых людей, возможно причастных к совершению хищения чужого имущества.
8 сентября в дневное время в помещении комиссионного магазина, расположенного по проспекту Комсомольскому, 130/1, путем обмана продавца похищен сотовый телефон.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, в рамках которой устанавливаются личности двух молодых людей, попавших в объектив камеры видеонаблюдения. Правоохранители призывают разыскиваемых самостоятельно явиться в отдел полиции для дачи разъяснений по факту случившегося.
Кроме того, оперативники просят граждан оказать содействие в установлении личности или местонахождении лиц, запечатленных на видеозаписи. Информацию о разыскиваемых просьба сообщать в дежурную часть МО МВД России «Усольский» по адресу: Ленина, 24 или по телефонам: 8(39543) 6-29-66, 8-983-441-35-70.
Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика