Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » ВЫХОДНЫЕ НА ДОРОГАХ

ВЫХОДНЫЕ НА ДОРОГАХ

7-09-2021, 10:00
Автор: nautilus
Просмотров: 646
Комментариев: 0
Вечером 3 сентября в нескольких километрах от села Биликтуй Усольского района на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» произошло столкновение автомобилей «Тойота Камри», «Тойота Марк 2» и большегруза «МАЗ». В результате происшествия 22-летний водитель «Тойота Камри» скончался при доставлении в больницу. Медицинская помощь понадобилась 18-летнему и 21-летнему пассажирам «Тойоты Камри», а также 24-летнему водителю «Тойоты Марк 2». Сотрудники полиции устанавливают причины и условия совершения дорожного происшествия.
4 сентября в травмпункт обратилась 81-летняя жительница города. Пенсионерка пояснила, что этим же днем она ехала в неизвестном ей автомобиле, водитель которого около 12 часов 45 минут на улице Московская, в районе дома 2а, совершил наезд на опору линии электропередач. Автоинспекторы устанавливают водителя, причастного к происшествию, которого призывают явиться в отдел ГИБДД по адресу: улица Менделеева, 45. Кроме того, полицейские просят граждан, владеющих информацией о ДТП, сообщить по телефону 8(39543) 6-78-08.
В ночь с 4 на 5 сентября на автодороге, ведущей от федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в сторону поселка Новомальтинск,   водитель автомобиля «Тойота Королла» совершил наезд на пешехода. В результате происшествия травмы получила 40-летняя женщина, которая была госпитализирована в городскую больницу. По данному факту сотрудники ГИБДД проводят проверку, выясняют обстоятельства произошедшего.
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика