Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » «Хонда» и ВАЗ столкнулись в Усольском районе

«Хонда» и ВАЗ столкнулись в Усольском районе

31-08-2021, 10:48
Автор: nautilus
Просмотров: 591
Комментариев: 0
Утром 28 августа на автодороге Р-255 «Сибирь», вблизи  поселка Новомальтинска  Усольского района, произошло столкновение встречных автомобилей «ВАЗ-21099» и «Хонда Мобилио Спайк».
В результате дорожно-транспортного происшествия 41-летний водитель иномарки получил травмы и был госпитализирован в больницу. Второй участник, водитель отечественного седана, с места происшествия скрылся, но спустя несколько часов был установлен сотрудниками полиции. Выяснилось, что водительское удостоверение 23-летний местный житель получил в 2020 году, однако за год водительского стажа неоднократно привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД.
За оставление места ДТП молодому человеку грозит лишение права управления транспортными средствами на срок до полутора лет или арест на срок до пятнадцати суток.  Известно, что на момент автоаварии в салоне ВАЗа находились три пассажира, никто из них не пострадал.
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика